Последние добавленные анекдоты

Венерические заболевания сделали для выполнения заповеди «Не прелюбодействуй» гораздо больше, чем общественное мнение и церковь, вместе взятые.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Папа. А что такое санкции?- Тебе мама ужастики запрещает смотреть? Это санкции.- Пап, а бабуля запрещает всем деду наливать – это тоже?- Нет, сынок – это уже эмбарго!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Маленький мальчик заходит в ирландский магазин с большим горшком,подходит к прилавку и говорит продавцу:- Мне, пожалуйста, полный горшок меда.Продавец наливает мед и говорит мальчику:- С тебя фунт и пять пенсов.- Вы понимаете, у нас сейчас не денег, но как только папа заработает, мы сразу же их принесем.- Знаю я эти ваши штучки! А ну отдавай сюда мед!(Отнимает горшок и выливает мед обратно).Мальчик выходит с горшоком из магазина, заворачивает за уголи говорит, заглядывая в горшок: ``Дааа, а папа был прав.Hа пару бутербродов тут вполне хватит.``
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Мало кто знает, что "аквадискотека" - это когда надо на галере под музыку грести.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
О бренности бытия. Один человек никогда в жизни не курил. Его сбила фура с сигаретами.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Муж разговаривает с женой:- Я пойду с друзьями на рыбалку.Она:- Мне в это время не звони!- Почему?- Я пойду с подругами на охоту!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Недавно, при изучении ходовых качеств новой "Таврии", группа украинскихученых неожиданно выяснила, сколько стоит ремонт "Мерседеса".
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- На Западе пытаются бездоказательно скомпрометировать мой бизнес. Но хочу напомнить, что компетентные органы признали, что я веду дела абсолютно законными методами,- заявил миллиардер Артём Чайка, - Правда, папа?
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Все уже поняли, что вирус - сознательный и не вреден на избирательных участках. Не поняли другое: он-то сам за кого?
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Ну вот, теперь и мы живем, как европейцы!- В таком же достатке и чистоте?- Нет! Так же ненавидим гастарбайтеров!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025