Последние добавленные анекдоты

Полиция пресекла деятельность подпольной фабрики, выпускавшей левый Twix.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
"Полтавченко предупредил о риске дефицита хлеба в Петербурге"Опять Петербург в блокаде! На этот раз город окружили мудаки.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Сегодня на работе мне приснилось, что я проспал на работу.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Мой трудовик был замечательным мужиком - научил работать с ручным инструментом, дал основы электротехники, а ручка для двери, которую я выточил на токарном станке по дереву, до сих пор стоит на двери в сарай у родителей.- А наш торговал на рынке нашими поделками, с картонкой:"Творчество детей-инвалидов с задержкой умственного развития" (
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Придумал новый способ контролировать жену во время своих командировок.Перед отъездом покупаю ей паззл на 7000 фрагментов. Если к моему приезду паззл не собран, значит, где-то шлялась.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Привет! - Привет. - Как дела? - Нормально. - Чё делаешь? - Подвожу статистику. - Чё за статистика? - Да вот, считаю. кто и сколько раз за день сказал мне тупые фразы "привет", "как дела?", "чё делаешь" и "ясно" - Ясно.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Новая народная примета: если правительство выделяет миллиарды, это к появлению новых миллиардеров.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Рабинович, слышали? Депутаты-справедливороссы предложили ввести налог на роскошь...- Таки то на роскошь, а не на имущество, положенное по статусу народного избранника...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Останкинская телебашня - ШПРИЦ ДЛЯ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ ИНЪЕКЦИЙ.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
О, куар-код. Дашь поносить?
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025