Последние добавленные анекдоты

Курильщики электронных сигарет в самые сильные морозы носят с собой маленькие провода, чтобы прикуривать друг друга.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Моя подруга пошла в магазин и купила одежду госпожи.Эту одежду ещё называют свадебное платье.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Продавец, и с чем у вас пирожки?- С лишним весом, мадам...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Надо либо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, либо найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Разговор двух старперов:- С недавних пор я легко читаю мысли молоденьких девушек, - говорит один из них другому. - И о чем они обычно думают? - К сожалению, их мысли не отличаются интеллектуальным разнообразием. Обычно это «Чего уставился, старый козел!?» или «Забавный старикашка».
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Деда, а сколько в "Любимом" яблок?- Десять! И это только в банановом. Представь, сколько их в томатном!!!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Фермер приходит к своему знакомому - банкиру - и просит у него кредит напокупку быка для своего стада. Банкир удовлетворяет его просьбу. Черезнесколько дней банкир встречает этого фермера и спрашивает:- Ну, как быка купил?- Да, но только от него пользы никакой: на коров совершенно не обращает внимания.- Так надо показать его ветеринару.Еще через некоторое время они снова встречаются, и банкир спрашивает:- Ну, как дела?- Все отлично: бык покрыл всех моих коров, затем перепрыгнул через забор и занялся соседскими коровами.- Ни хрена себе! Что же такое ему дал ветеринар?- Таблетки.- А какие именно таблетки?- Я не знаю, как они называются, но они имеют вкус клубники.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Поссорился Изя с Рабиновичем. И вот, однажды, Рабинович, проходя мимодома Изи и заметив последнего сидящим у окна, говорит:- Люди, вы только посмотрите на этого урода - еще красуется из окна. Имея такое лицо, лучше бы уж жопу выставил - было бы приличнее.- Уже пробовал, таки все прохожие сразу спрашивают: "Рабинович, что это вы делаете там у Изи дома, вы же с ним поссорились?".
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее.© Евгений Павлович Леонов
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Встречаются около лифта брокер и аналитик.Брокер:- Послушай, мужик! Hу ты хоть сейчас скажи - ВВЕРХ или ВHИЗ?!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025