Последние добавленные анекдоты

Меняю право вето в Совете Безопасности на чемпионат мира по фигурномукатанию.Стучать в Твиттер.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- А вот я вижу в политической жизни России необычайное оживление.- ???- Раньше на роль придворного шута претендовал только Владимир Вольфович, а сейчас там целая очередь.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Девушка, вы так прекрасны, что когда я на вас смотрю хочется петь, читать стихи, написать поэму...- А хули, муза бля...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
В одной из самых крутых российских корпораций в приемной сидят двамужика. Один в дорогом костюме, с дипломатом в руках. Другой тоже вдорогом костюме, только с лицом бандитской наружности и татуировками напальцах.Секретарша: - Господа, вы по какому поводу?1-й: - Я буду проводить бизнес-тренинги для ваших менеджеров!2-й: - Я тоже!Секретарша: - А как называются ваши тренинги?1-й: - Как зарабатывать деньги!2-й: - Как вести себя в тюрьме!!!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Вчера вечером шел домой, и парочка интеллигентных алкашей спросила меня, где ближайший магазин "Красное и белое". Долго еще потом было стыдно - во-первых, потому что не знал этого, и не помог людям, а во-вторых, из-за того что выгляжу так, как будто должен знать такого рода места.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Всегда хотелось посмотреть на человека, который после слова "успокойся" действительно успокаивался.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Люся, тсс... Аккуратно раздевайся и проходи. Только очень тихо, все спят.- А точно все спят?- Да точно! Что я, свою казарму не знаю, что ли?..
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Хохол идет по улице во Львове.Вдруг видит на заборе надпись:БЕЙ ЖИДОВ!- От це добрэ!Чуть ниже:СПАСАЙ РОССИЮ!- Нэ бачу логыкы...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Объявление. Разнашиваю новую обувь. Обживаю новые квартиры. Готовлюдевушек к эксплуатации. Студент Сидоров.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Привез новый русский с поездки грудного негритенка.Жена ему: - а на фига он нам нужен?НР: - да пусть валяется, подрастет - детей английскому научит.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025