Последние добавленные анекдоты

Сотрудники компании едут в автобусе на корпоратив за городом. Каждые 10 минут мужчина, сидящий в 3-м ряду, спрашивает у водителя, сколько километров проехали и когда он планирует быть на месте. Ответы водителя мужчина заносит в компьютер. Молодой сотрудник сидящий неподалёку, спрашивает у рядом сидящего коллеги: "Кто это и зачем он все время дергает водителя?""Это - новый эффективный менеджер, недавно наняли,"- отвечает опытный коллега. "Ему поручили обеспечить доставку сотрудников на корпоратив, вот он и думает, что управляет процессом".
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Евгений Юрченко, претендующий на пост президента Всероссийской федерации легкой атлетики, не считает, что из успешных атлетов обязательно получаются отличные руководители.Может быть, товарищ Юрченко считает, что из атлетов ещё и законодатели плохие получаются?За такие заявления можно и партбилет на стол положить!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
И археолог, и сантехник копаются всю жизнь в говне, только у археолога высшее образование и маленькая зарплата.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Отчаявшийся молодой человек жалуется приятелю, что любимая девушка отвергла предложение выйти за него замуж. - А ты не отчаивайся. Часто бывает, что когда девушка говорит "нет", это означает "да". - Но она не сказала "нет". Она сказала "Дурак!"
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Слушай, друг, объясни мне, почему каждый раз, когда твоя жена начинает петь, ты выходишь на балкон?- Просто, чтобы никто не подумал, что я ее избиваю...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Пандемия стала похожа на карьеру Аллы Пугачевой. Она как бы не закончилась, но всем уже пофиг.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Хорошo, сынок, что ты плакать перестал, - говорит мать капризному сыну.- Я не перестал, я отдыхаю.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Приметил один мужик девушку, красивую такую девушку, и она ему страшнопонравилась. Все мысли у него были только о том, как бы ему с ней переспать.Думал он, думал, как бы к ней подкатить и решился:- Вы знаете, - говорит, - я художник. Портретист. Не согласитесь ли вы мне позировать?- Ну хорошо. Согласна за 300 долларов.Мужик поскреб по сусекам, набрал денег, стал ее рисовать.Во время второго сеанса говорит девушке:- Извините меня, но я бы все-таки хотел нарисовать вас с обнаженной грудью.- Ну что ж. Тогда 500 долларов.Мужик занял у друзей, стал рисовать ее с обнаженной грудью. Во время следующегосеанса говорит:- Послушайте! Я вам не все сказал. На самом деле, я бы хотел рисовать вас полностью нагой.- Рисовать нагой? Тогда 1000 долларов.Мужик продал мебель. И когда она стала позировать ему совершенно обнаженной,он уже не смог себя сдерживать и вскричал:- Поймите, я сгораю от желания обладать вами. Я понимаю... Короче, сколько вы хотите?- В смысле переспать? Ну тогда 100 долларов, как со всех.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- К чему больше тяготеет "Единая Россия", к воровству или жульничеству?- Скорее всего к воровству, потому что для жульничества мозги нужны.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Зинаида, как вы относитесь к сексу за деньги?- Сколько?- 200$ устроит?- Ой, у меня столько нет...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025