Последние добавленные анекдоты

Муж рассказывает друзьям: - Ходили на лыжах по лесу. Я иду ровно, смотрю по сторонам, любуюсь. Она сзади плетется, ноет, глаза в землю. А потом вообще говорит, что устала и в телефон втыкает. В общем, сделал три круга сам и поехали домой.Жена рассказывает подругам: - Я иду ровно, смотрю по сторонам, любуюсь. Он сзади плетется, ноет, глаза в землю. А потом вообще говорит, что устал и в телефон втыкает. В общем, сделала три круга сама и поехали домой.- На лыжах ходили?- Да нет, в ТЦ за покупками.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Коле Сидорову в детстве подарили конфетку, и с тех пор он затаил на всехдобро.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
В США победило быдло, в Болгарии победило быдло, в Молдавии победило быдло. Только на Украине аристократы и держатся.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Узнав, что Международный олимпийский комитет не считает покер видом спорта, игроки расстроились, но виду не подали.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Диагноз: открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Одновременно заказал на Алиэкспрессе несколько посылок, а сейчас наблюдаю по трекам, какая из них на каком месте идёт. Великие Али-мпийский игры объявлены открытыми!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Я очень рада, что современные дети имеют возможность носить красивую стильную одежду и чувствовать себя хорошо, ибо лично я в их возрасте выглядела либо будто собираюсь засадить десять гектаров земли картошкой, либо будто собираюсь возглавить восстание крестьян и ремесленников.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Армянское Радио спрашивают:- Сколько букв "н" в слове ТаллиН, как правильно писать название этого города?Армянское Радио отвечает:- В названии этого города вообще нет буквы "н". Правильное название - РЕВЕЛЬ.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
КРИК ДУШИ СЕКРЕТАРЯ...Вся правда о жизни секретаря или вопросы, на которые никто никогда неответит:1. Почему, если принести начальнику сразу два чая, он все равно через10 минут попросит еще?2. Зачем начальник просит соединить его с Элеонорой Львовной,директором супер-пупер-зае@ись-какой-крутой фирмы, и уходит неизвестнокуда?3. Почему все думают, что я знаю, куда пошел Иван Петрович Самоделкин,который сам не знает, в каком отделе он работает, и который неизвестночем занимается?4. На фига вам так срочно нужен этот Иван Петрович Самоделкин, которыйсам не знает, в каком отделе он работает, и который неизвестно чемзанимается?5. В каком отделе работает и чем занимается Иван Петрович Самоделкин?6. Куда за сутки девается месячный запас бумаги, в том числе итуалетной, когда берешь отгул на один день?7. Почему каждые пять минут кто-нибудь спрашивает, когда же, наконец,привезут бумагу, в том числе и туалетную? И куда вы все-таки дели еемесячный запас, пока меня не было?!8. Почему большие шишки всегда приезжают к обеду?9. Почему вам очень срочно нужно подписать какую-нибудь бумажку, когдав кабинете начальника сидит большая шишка? И что вы делали все утро дообеда, мать вашу?!10. Мне дадут, наконец, пожрать или нет?!11. Почему начальник не мог сказать, что ему нужно в магазине, до того,как я ушла в магазин?12. Почему начальник спрашивает, где меня носило целых 10 минут, хотясам послал меня в магазин?13. Почему большие шишки звонят именно тогда, когда начальник сидит сгазетой в туалете?14. Почему наступает конец света, если я ухожу в туалет даже безгазеты?15. Почему за 10 минут до конца рабочего дня я должна срочно сотворитьдокументы, которая не успела сделать бухгалтерия за весь день?16. Почему все думают, что я за 5 минут успею зарегистрировать,отксерить и завернуть в конверты 28 срочных писем?17. Почему все думают, что у меня под столом есть вакуумная труба,которая соединяет приемную с отделением почтовой связи?18. Как меня угораздило пойти работать секретарем?19. Почему я не могу послать всех на х@й?20. Какая падла придумала деловой этикет?
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025