Последние добавленные анекдоты

Путин обещает поставить людей на ноги.Повысит цену на бензин.
0
Автор: пользователь из сети 13.05.2026
Старая леди на старом, но не утратившем былого шика,здоровенном кадиллаке пытается втиснуться на последнееоставшееся место на тесной стоянке под супермаркетом.Пока она примерялась, некий молодой человек на спортивномягуаре прошмыгнул и занял последнее место. Старушка отизумления не может вымолвить ни слова.- Но.. но.. но почему???- Потому что я молод и быстр!Старушка что-то медленно прокручивает в своем мозгу,включает передачу и заезжает в тот же бокс. Увидев, чтоего гордость превращается в кучу смятого металла, молодойчеловек остолбеневает:- Но.. но.. но почему???- Потому что я стара и богата.
0
Автор: пользователь из сети 13.05.2026
- Рабинович! Все спорят о теле Ленина, а вы всё про соблюдение законов бормочете?- Я просто говорю, что проблема рассосется сама собой, если, согласно законам, наконец, объявить открытый гостенедер на обслуживание тела, а также, на косметический ремонт мавзолея. Остальное сделает коррупция...
0
Автор: пользователь из сети 13.05.2026
Да, да, уважаемые телезрители. Счет 0:0. Достаточно одного гола и наша сборная идет дальше. Ну же, поднажмите ребята!Вот обостряется атака! Наши игроки врываются в зону соперника. Обход защитника!! Второго!!! Какой дриблинг!!! Третьего!!! Втроем выходят на вратаря!!! Обходят его!!!! Четыре метра!!!! Четыре метра!!! Ну же..!!!! Ударрррррррррррррррррр!!!!!!!!Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооондоны!!!!!!!!!
0
Автор: пользователь из сети 13.05.2026
- Милый, что тебе приготовить на обед?- Да что-нибудь вкусное хотелось бы...- Ах ты паразит, опять меня овцой безрукой обозвал?!..
0
Автор: пользователь из сети 13.05.2026
Кинематографисты - люди, для которых нет ничего невозможного.Иначе как бы им удавалось снимать плохие фильмы по хорошим книгам, и хорошие - по плохим?
0
Автор: пользователь из сети 13.05.2026
- Как чувствуешь себя после вчерашнего?- Как Кот Шредингера: и жив и мертв одновременно.
0
Автор: пользователь из сети 13.05.2026
Гуманизируйте робота-пылесоса! Пусть не огибает препятствие в виде человека, а долбится об ноги с пассивно-агрессивным: «Куда по помытому?», «Гадят тут, а мне убирать», «Ногу подними, бездельник».
0
Автор: пользователь из сети 13.05.2026
Где яблоку негде упасть, там Ньютону делать нечего.
0
Автор: пользователь из сети 13.05.2026
Я нахожусь в таком возрасте и здоровье, что мой план мероприятий на лето состоит из всего одного пункта - дожить до осени.
0
Автор: пользователь из сети 13.05.2026