- Яша, почему ты бежишь? - Чтобы помешать драке. - А кто дерётся? - Мой приятель Додик и я.
Лучшие анекдоты за месяц
Вовочка:- Мам, а меня училка сегодня апостолом назвала.- Молодец, Вовочка -обрадовалась мать - значит ты, наконец-то, стал себя хорошо вести.Сестра:- Да не апостолом она его назвала, а остолопом.
Кошек не любит только тот, кто ещё не встретил свою кошку.
- А, чёрт, опять неправильно отрезал: эту часть надо было оставить,а ту - удалить!- Радует то, Сёма, что мы с тобой - веб-дизайнеры, а не хирурги...
У мужика звонит телефон:- Дорогой, ты не забыл, что мы идем в театр?- Когда?- Сегодня.- А в какой?- Большой.- И что там идет?- Балет.- А места хорошие?- Первый ряд.- И последний вопрос - кто это звонит?
– А что значит “Ланфрен-ланфра, лан-тати-та”? – Неважно. Ты пиши пока музыку, а эту строчку я потом досочиню. – Не забудешь? – Ну что ты!
Учительница спpашивает Вовочку, что импоpтиpует в нашу стpану Индия?Вовочка:- Hе знаю.Учительница:- Hу подумай, вот вспомни, что вы семьей пьете по утpам?Вовочка:- Что, неужели pассол?!
Знаете, если б Ленин не придумал Казахстан, то ничего этого и не было бы.
Судья спрашивает подсудимого:- Обвиняемый, это вы убили Иванова И. И.?- Нет, ваша честь!- Адвокат, ваш подзащитный в курсе о наказании за дачу заведомо ложных показаний?- Естественно. Оно гораздо меньше наказания за убийство.
В ответ на Ваше письмо о невыплате мною очередного взноса по кредиту,сообщаю о потере работы и напоминаю Вам о статье 110 УК РФ "Доведениедо самоубийства".