Лучшие анекдоты за месяц

Поезд "Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Санкт-Петербург" отходит с третьего пространственно-временного континуума.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
И сказал Бог украинцам:- Я дам вам Кличко.- А зачем он нам?- Так он побьёт всех негров и москалей.- Ахренеть! Так дай нам два.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Опытный врач-нарколог превратит ваш праздник обратно в будни.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Решил бегом заняться! Пару километров пробежал. Чтобы добраться обратно до дома, пришлось такси вызывать...
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Воспитательница в садике спрашивает детей, какой зубной пастойони пользуются.Маша: Я пользуюсь зубной пастой ``Хвойная``, потому что она вкусная и пахнет хвоей.Дима: Я чищу зубки ``Чебурашкой``, она хорошо отбеливает зубки.ВОВОЧКА: А я чищу зубы БЛЕНДАМЕНОМ с ФЛОУРИСТАТОМ!!!ВОСП.: А почему?ВОВОЧКА: От нее ЯЙЦА становятся крепче!!!
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Валентине Терешковой уже начали поступать первые письма с просьбой внести в Конституцию обязательную вакцинацию.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Жена – мужу:- Иди, погладь свою рубашку, а то люди подумают, что я для тебя нихрена не делаю!
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Осторожно! Скользкие люди!
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
- Вася! А если ты пол-литра выпьешь, сможешь работать?- Конечно, смогу.- А литр?- Смогу!- Ну, а три бутылки?- Работать не смогу. Руководить смогу.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Я ничего не добился, зато сам!
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026