Лучшие анекдоты за месяц

- Заключенный Ходорковский! Вам будет отказано в досрочном освобождении в связи с нарушением режима колонии.- Я возражаю! Я не нарушал режима колонии!- Так и запишем: "Возражал администрации колонии..."
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Открытый урок в первом классе. На задних партах сидят родители.Учитель спрашивает Изеньку Рабиновича, сколько будет дважды два.Изенька, не задумываясь, выпаливает:- Семнадцать!- Изенька, не торопись, подумай...- Девять с половиной!- Изенька, ну давай вместе посчитаем: дважды два - ...- Минус тридцать пять!И тут с задней парты раздаются аплодисменты - хлопает папа Рабинович.- Господин Рабинович, что вы хлопаете? Ваш сын проваливается.- Да, но как выкручивается!
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Грамотность – универсальное средство, с помощью которого можно раскритиковать автора, совершенно не разбираясь в сути проблемы.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
- Который час?- Без пяти одиннадцать.- Шесть, что ли?
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
- Почему голубика стоит аж 800 рублей за кг?- Может, ее очень трудно собирать?- В таком случае, чтобы столько стоить, голубика должна убегать и отстреливаться.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Знаете, удивительно не то, что Канье Уэст прилетал в Москву на день рождения друга. Удивительно то, что он написал об этом во ВКонтакте...
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Как только мы научимся преодолевать расстояния в несколько миллионов световых лет, нужно будет найти планету населенную жизнью, нарисовать им узоры на пшеничных полях и улететь. Просто так заведено.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
— Изя, а россияне сейчас уже почти, как евреи.— Почему почти, Сёма?— Потому, что их тоже никто не любит, только они бедные.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Все-таки как много зависит от места действия:Воскрес в Иерусалиме - Чудо; воскрес в Голливуде - Зомби.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
- Доктор, что-то я себя неважно чувствую.- Курите?- Нет.- Пьете?- Нет.- Любите острое, соленое, сладкое?- В меру.- Но что-то же вы любите?- Я люблю играть с сиськами своей жены.- Ну слава Богу! Вот этого вам категорически нельзя!
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026