Лучшие анекдоты за месяц

Накатывает медленное осознание, что гниющая в гараже Ока - тихонечко превращается в инвестиции.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
У главного ремонтника дорог Москвы на щеках ямочки.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Жена звонит мужу: - Вадим, ты навигатор в машине трогал? - Да, дорогая... Я смотрел, какое расстояние между Москвой и Ярославлем. - Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри..- Аллоу...- Марин, привет.- Привет, Алеш.- Может встретимся, седня. конфеты, шампанское, все такое..- Не, я спать очень хочу, седня с падругами по магазинам маталась, потом маникюр, педикюр, тааакое платье купила... знаешь, такое розовое..- Так может покажешь? Может заеду все-таки а?- Неее..- Ну ладнодевушка небрежно кладет трубку, чавкая жевачкой.Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри..- Аллоуу...- Маша?- Марина.- Кто?- Ма-ри-на.- Хуясе.- Что?- Ху-я-се.- Придурок.Девушка громко бросает трубку.Пауза 3 минуты.Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри..- Аллоуу...- Марина?- Марина. А это кто?- Это Павлик.- Какой Павлик?- Морозов.- А где мы встречались, я тебя не очень помню.- Я те папаньку сдавал.- Кого?- Папаньку. Он мешки с мукой прятал от продотряда.- Что?- Ху-я-се.- Придурок!Девушка гневно кидает трубку.Пауза 3 минуты.Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри..- Аллоу...- Анна?- Какая еще Анна?..- Каренина.- Какая Каренина?- А, это Марина?- Да, Марина, а кто это?- Доброжелатель. Передай Ане, чтоб под поезд не лезла. Они все равно опаздывают.- Что?- Ху-я-се!- Мудак, еще раз позвонишь, бля, тебе плохо будет, понял?Не дожидаясь ответа, девушка, красная как помидор, кидает трубку.Пауза 3 минуты.Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пускаяпузыри..- Мудак, я ж сказала, не звони, пидарас!- Марина?- Ой, да..- Ты чего это?- Да тут один придурок названивает...- Аа, ну ладно. Скажи Родиону, чтоб топор не брал- Какому Родиону?- Раскольникову.- А это кто вообще?- Алена Ивановна.- Что?- Ху-я-се!- Мудила, заебал, урод. Ты блять кастрат ебучий нахуй иди понял?- Марина?- Хуина!Девушка в невероятной ярости с диким треском кидает трубку.Пауза 3 минуты.Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пускаяпузыри..- (Резко)Але!- Хуина?Трубка уже на телефоне.Пауза 3 минуты.Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пускаяпузыри..- Да!(готовясь бросить трубку)- Мариночка?- Ой, Алешенька, как я рада что это ты..- Ты какая-то взбудораженная, может все-таки встретимся? По шампусику, легче станет. И расскажешь..- Да, Алеш, приезжай.Девушка кладет трубку, выдыхая и вытирая пот.Алеша отдает 100-ку другу.- Спасибо. А то уж думал не поебусь седня.- Да не за что. Всегда рад помочь. Привет там ей передай. От доброжелателя.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Челябинские тараканы настолько суровы, что когда вы ночью включаете светна кухне, они его выключают.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Парень с девушкой-программисткой лежат в постели.И так пробуют, и этак - ну не получается у них, и все.Девушка:- Послушай, а ты его той стороной вставил?
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Встpечаются две пpоститутки. Одна - дpугой :- Еду на севеp. Там, говоpят, за ночь 60 миллионов дают.- Дуpа, там ночь 6 месячев.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Было бы честно, если бы партии, рвущиеся в Боярскую думу, назвали кандидатов в депутаты, имеющих двойное гражданство, ПМЖ или ВНЖ за пределами страны, которую они собираются облагодетельствовать. Страна хочет знать чужих героев...
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Я бы с удовольствием рассказала, что творится в моей голове... но меня саму туда не пускают!
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
После выступления Путина о недопустимости взяток руководствомгоспредприятий.- Алло, ваш директор сегодня принимает?Секретарша:- Принимает, но не от всех.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026