Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)

← На первую
Как-то на одной упаковке из-под каши быстрого приготовления разглядел рекламный слоган, после прочтения которого завтрак застрял в горле: "Съешь-ка кашку!".
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- И пошел он куда глаза глядят...- И уперся он в сиськи?
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
А вы заметили, что слова "локдауна" и "клоунада" состоят из одних и тех же букв?
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Анекдот конца 70-х годов.Сидят два программера на работе и горячо спорят на тему, ставитьим на машину компайлер фортрана или нет. Хватит места в памяти,или нет.- Хватит места, будем ставить компайлер!- Нет, не хватит!Тут в комнату забегает шеф, слышит краем уха разговор и авторитетнозаявляет:- Ну вы посмотрите, сколько у вас места в комнате свободного! Куда-нибудь поставим ваш компайлер!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
В сумасшедший дом приехала комиссия. Спрашивают главврача:- Почему у вас по коридорам психи с автомобильными рулями бегают?Главврач достает руль:- А ну поехали поглядим!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Огромное количество людей в стране, оптимистично обсуждая прекрасное будущее нашей экономики, не могут дать определения самого слова "Экономика".
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Почему пульт не работает? - Я, конечно, не электрик, но, по-моему, пульт не работает, потому что телевизора нет.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Медведь сидит в речке по пояс. Подходит лиса.- Ты что это, Михайло Потапыч, в речке сидишь?- Гм, да вот... Рыбу глушу... - кряхтя, отвечает медведь.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Самое несчастное животное - осьминог.У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.(с) Стас
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
В связи с резким удешевлением водки в России, алкоголик Петров написал горячее письмо в Администрацию Президента США с убедительной просьбой о максимальном продлении санкций.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025