Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)

← На первую
Господи!.. Девки… Как скучно мы живём!.. Мы перестали пролазить в двери к любимым мужчинам…
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Вечер... Спальня... Злой голос мужа: - Да у тебя на этой неделе только брови не болели!..
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
В жизни может быть все, - рассуждал Буратино после брачной ночи сМальвиной, - из полена может получиться мальчик, а из девочки - бревно.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Анатолий Вассерман уехал на рыбалку, но на следующий день приехал злой, голодный и невыспавшийся: рыбу-то он наловил, а вот в каких карманах котелок, тренога и палатка, забыл.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Для того, у кого нет зубов, все конфеты сосательные.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Объяснительная опоздавшего на работу: "Я пришёл на работу в 10:00, не в8:00, потому что до 10:00 всё равно никто ничего не делает, а только чайпьют. А я столько чая выпить не могу".
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Признаюсь честно, иногда брюзжал, когда во время завтрака по телевизору показывали рекламу прокладок, мазей от геморроя или средств от запора.Но, посмотрев пару раз предвыборные речи и одухотворенные лица кандидатов в депутаты, прошу руководство центральных каналов вернуть поскорее в эфир рекламу этих волшебных средств....да. И желательно еще хороших таблеток от морской болезни.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят.Но только очень умные знают, какой половине.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Когда наши депутаты по телику говорят, что Европу захватили геи и педофилы, то я им верю, ведь там обосновались их дети.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Двое в курилке. Один: - Прочитал тут в новостях про миллиарды полковника Захарченко, а про генералов и подумать страшно.Второй: - Не ссы, думай спокойно. За это пока не сажают.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025