Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)

← На первую
Вчера проезжал мимо дома, где я вырос. Я постучал в дверь и спросил могу ли зайти в дом и осмотреться.Но мне отказали и захлопнули передо мной дверь.Иногда мои родители бывают такими грубыми.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Интересно, существует ли хоть один курящий человек, который посмотрел на эти стремные картинки на пачке типа ГАНГРЕНЫ и такой "ООО, черт, спасибо что предупредили, ребята. Кассир, отменяйте, я не буду брать сигареты. Фух, хорошо, что вовремя картинку увидел".
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Вопросы коронавирусной викторины.Чем закончится ваш карантин?а) Вы наберёте 10 кг;б) Вы забеременеете;в) Вы станете алкоголиком;г) Вы разведётесь;д) Все ответы правильные.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
С точки зрения правительства РФ население делится на три категории экономической "подкованности":1) люди, обвиняющие в росте цен кондукторов, продавцов, производителей, хозяев торговых сетей, банков, ресурсо-добывающие компании и т.п. - экономически безграмотные.2) люди, обвиняющие в росте цен мировой рынок, козни зарубежных врагов, ковид и т.п. факторы, не зависящие от работы правительства и государственной думы - лояльные и экономически-образованные граждане.3) люди, обвиняющие руководство страны в некомпетенции, воровстве и крахе экономики - экстремисты, ставящие своей целью развал страны и смену правящего демократического общественного строя.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Поскольку ограничена продажа крепких спиртных напитков вечером и ночью- значит, руководство страны страны считает, что водку следует хаватьтолько в рабочее время.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
У Олега не было денег, и поэтому стриптизёрше в трусы он просто крикнул СПАСИБО!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Маленький мальчик пришел на спиритический сеанс и попросил установитьему контакт с любимым дедушкой.Ему вызвали дух дедушки.- Привет, внучек!- Привет, дедуля!.. А откуда это ты со мной говоришь?- С того света, внучек, с того света!- Hу ты даешь!.. А что ты там делаешь, ведь ты же еще не помер?!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Муж возмущается: - И где ты шлялась до пяти утра?Жена: - Ой, не начинай!.. Шляются гулящщщие, а я путешееествуюю...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Огромная просьба. Агитационные материалы по голосованию по поправкам в Конституцию печатать на бумаге помягче.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025