Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)

← На первую
Две подружки:- Он точно меня любит.- Ты в этом уверена?- Конечно! Девушке, с которой просто хотят переспать, не будут дарить шоколадку.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Почему во всех кабинетах портрет Главы государства находится за спиной чиновника?- Потому, что именно он смотрит, как воруют чиновники, а не они, как он..
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Зденек пришел с работы домой раньше обычного и услышал странныезвуки, доносящиеся из спальни. Зайдя в спальню, он увидел на кроватисвою обнаженную, вспотевшую жену, бьющуюся в судорогах.- Что случилось?!! - вскрикнул Зденек.- У меня сердечный приступ, - простонала жена.Зденек рванул к телефону позвонить в "скорую", а его четырехлетнийсын и говорит:- Папа, папа, а в шкафу в спальне спрятался дядя Лех совершенно голый!!!Зденек бросил телефон и побежал в спальню. Открыв дверцу шкафа,он действительно увидел голого Леха.- Ты ничтожная скотина, - сказал ему Зденек, - у моей жены сердечный приступ, а ты тут бегаешь по дому голый и пугаешь детей!!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Когда сильно тяжело, нужно сжать зубы в кулак!- От таких слов волосы стынут в жилах.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Не так радуют три выходных, как последующая трёхдневная рабочая неделя!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Люся, увидимся сегодня? - Я болею. - Можем посидеть в аптеке.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Сколько нужно чиновников, чтобы вкрутить лампочку? Двое: первый ставит лестницу и крадет лампочку, второй вкручивает лампочку и крадет лестницу.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчасзакроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, амужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу вмагазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает вмагазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльцауже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Не смейся в храме божьем! Грешно!- Так ведь у вас у самих написано, что надо быть тупым и весёлым!- Где?- Так, в Библии, у Соломона!- Он такого не говорил!- Ну да, там по-другому немного: "Знание преумножает скорбь", но смысл-то этот!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Врач - это высококвалифицированный специалист, который со знанием дела расскажет вам, почему не лечится ваше заболевание!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025