Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)

← На первую
Глядя на протестное движение чернокожих, один знакомый гарвардский профессор (не будем называть его имени) сказал: ещё ни одно восстание рабов не длилось долго и не заканчивалось победой.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Здравствуйте. Я хотел бы поговорить с вашим шефом.- Сожалею, но это невозможно - его нет.- Как нет - я его минуту назад в окно видел!- Он вас тоже...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Вызывает босс своих двух агентов по продажам и говорит:- Парни, я вами недоволен. Что за дела? Объем продаж мизерный. Я решил поставить дело на конкурсную основу. Тот из вас, кто победит по итогам месяца, получит приз - изумительный минет за счет фирмы. Вопросы есть?- Ну тот, кто победит, тот получит минет. А кто проиграет?- Кто проиграет - тот будет его делать.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
«Вот теперь на человека похожа», - говорили обезьяне с гранатой.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Пап, па-па! - вопит малыш подбегая к отцу. - Ты всегда пристаешь ко мне с безделушками и мешаешь моим занятиям, теперь ты будешь говорить только тогда, когда я спрошу тебя! - говорит отец.- Пап, быстрей спроси меня не забыл ли ты поставить машину на ручник и не катится ли она сейчас вниз по улице.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
"Не хочу домой, там еще уроки делать..." - ворчала мать, идя с работы.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
До 2000-го года оставалась неделя. И вот сидят три кента,пьют пивко и рассуждают, что вдруг на самом деле наступитконец света, и как надо эту неделю прожить.Первый:- Я б забухал бы по-черному, все веселей помирать!Второй:- А я бы гулял направо-налево! Все бабки бы на баб спустил!Третий:- А я б на неделю к теще уехал!- ???????????- ...неделя б вечностью показалась!!!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветокпод колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусилагоречь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни. … Помогите!!! »Катя, 5 лет sultan
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Для трудоустройства ходил в церковь за справкой об отсутствии греха.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Два студента после экзамена разговаривают:- Ну, на сколько сдал?- На тройку. Сначала думал на пятерку сдать, а потом решил - а ну на фиг, сдам лучше на трояк, а на остальные деньги пива куплю.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025