Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)

← На первую
Катастрофа, это когда продал всё, чтобы увидеть Париж и умереть, а он не понравился.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
В наш век заняться сексом – это мелочь, которая ни к чему не обязывает. А подарить цветы – поступок серьезный, на который не каждый может решиться.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Священник наблюдает за человеком, играющим в гольф. Человек замечаетего, подходит и спрашивает:- Святой отец, вы, наверное, считаете, что это грех - играть в гольф в воскресенье?- Сын мой, играть так, как играешь ты - грех в любой день недели.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Вместо того, чтобы напоминать беременным, чтобы они не пили, лучше напоминать женщинам-алкоголичкам, чтобы они не трахались.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Игру в гольф в России пытались освоить еще несколько десятилетий назад.Но русский темперамент привел к тому, что появилась игра в хоккей натраве.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Известное правило - если в названии страны есть слова "народная" и "демократическая", то 100% она не является ни народной, ни демократической.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Правильнее говорить не "эм-эм-эм", а "ме-ме-ме".- Почему?- А на это бараны еще охотнее отзываются.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Криминалистика — наука, изучающая преступников-неудачников. Ну - тех, которые попались.Наука, изучающая преступников удачливых, именуется политологией.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
... Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу.Рога завибрировали, пошел низкий гул.- Какой же я идиот!Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.Суккуб преданно смотрела на босса.- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.- Иногда, мой господин.- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?- Что именно, мой господин?- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!Он захихикал.- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов срача в комментах...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Жесть. Ты прикинь, меня в чате забанили за то, что я там долго не появлялся!- Меня в универе по этой же причине забанили...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025