Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)

← На первую
Очень люблю общительных и жизнерадостных людей, у которых сегодня хорошее настроение, и они непринужденно болтают с продавцом, стоя перед тобой в очереди.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Журналисты как-то спросили известного писателя-фантаста о том, что подвигло его посвятить свою жизнь творчеству в этом жанре.- Видите ли, все дело в том, что в молодости мне часто приходилось писать объяснительные записки о причинах того, почему я опоздал на работу! – смущенно ответил маститый литератор.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
По данным Росстата, во втором полугодии россияне стали есть на 16% больше, чем в прошлом году.В денежном измерении.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
В президентской гонке в Штатах участвуют Буш и Клинтон, фильм про динозавров юрского периода лидирует в прокате, а в следующем месяце выходит фильм про Терминатора. Блядь, какой нынче год?!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Из посленовогодней песни:..Печень Вам не скажет - До свиданья!Печень попрощается с тобой..
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Мужик зарабатывал на жизнь, продавая библии. Решил расширитьбизнес и нанять помошника. Первый продавал две-три библии за день,и пришлось его уволить. Нашел студента, изучавшего маркетинг. Тотпродавал десяток библий в день. Тоже пришлось уволить. Третьимпришел наниматься заика. Дело выглядело совсем безнадежным, нозаика очень просил. За первый же день он продал полторы сотни.Мужик:- Как ты ухитрился?Заика:- Я им г-го-го-о-ворил, ч-что п-про-о-дам би-иблию, но-о мо-огу и бе-еспла-атно по-о-очитать!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Никогда не объясняйся. Никогда не оправдывайся. Как только ты попытаешься объяснить свои поступки, тебя тут же сочтут виноватым.© Бернард Вербер
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Куда катится мир? Выросло поколение, которое не знает, как правильно заряжать воду от телевизора...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похуизм-то не нравится???
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Встречаются два джина.- Привет, братан! Че это ты с книжками идешь?- Да понимаешь, у нас сейчас самообслуживание. Клиент загадывает желания, я достаю ему необходимую литературу.. а дальше он все делает сам.- Ну и че он загадал?- 1) Жратву 2) Бабки 3) Минет- И какие книги ты ему тащишь?- 1) Рецепты домашней кухни. 2) Как украсть миллион. 3) Упражнения для йогов!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025