Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)

← На первую
Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Как дела? - Хорошо. - Что делаешь? - Вру.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Я правильно понял, что все санкции коллективного Запада ударили россиянам по яйцам?
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Боишься прыгать с парашютом? - Да. - Прыгай без него.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Американец приезжает в Китай. Осмотрев достопримечательности,начинает интересоваться подробностями быта и пр. Спрашивает:- А как велико население страны?- Два миллиарда...Американец, помолчав:- А чем вы еще занимаетесь?..
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Идет Илья Муромец по полю. Видит - Змей Горыныч сидит. Ну, тот подкралсяк нему и срубил ему голову. У Змея Горыныча две выросло. Срубил Илья емудве - четыре выросло! Срубил четыре - выросло восемь!!! И так далее... Ивот когда Илья Муромец срубил 65535 голов, Змей Горыныч помер... Потомучто был он 16-ти битным.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- Как ты думаешь, чем закончится конфликт между Арменией и Азербайджаном?- Обычно все войны заканчиваются разделом Польши...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Местные власти, выдавая и отзывая разрешения на открытие ларьков«Шаурма», научились регулировать численность бродячих животных.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Парк. На скамеечке сидит премилая шикарно одетая леди.Вдруг к ней подсаживается бомжик, достает флакон одеколона,взбалтывает, отпивает глоток, протягивая к даме:- Будешь?- Что вы, что вы, конечно, нет!- испуганно бормочет та.Бомж допивает остаток одеколона, отрыгивает и достает пакетс бычками. Опять протягивает леди:- Будешь?У дамы, естественно, та же реакция: ``Нет, нет, что вы, что вы...``- Та-аак, как я понимаю, о минете и речи быть не может?..
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Пресс-конференция в космическом городке:- Скажите, а почему космический турист, один из создателей компании Microsoft, отказался от полета на МКС последний момент?- Мы и сами понять не можем, но как только он узнал, что на МКС системами жизнеобеспечения управляет компьютер на базе операционной системы Windows, он стал очень бледным и куда-то исчез. Мы его, кстати, пока не нашли!!!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025