Встречаются два приятеля после отпусков:- Ну, как отдохнул, где был?- Неплохо, на юге был - море, фрукты, женщины...- Да-а, хорошо. А я на даче - болото, огурцы и бабы.
Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)
Готовится мент к свадьбе. Приходит к другу и говорит:- Ты у меня на свадьбе понятым будешь?
Спи спокойно, дорогой Иа-Иа, пусть этот пятачок земли будет тебе пухом!
Занимательная паразитология.Знаете ли вы, что дебилизор откладывает яйца только в пустые головы?
Вопрос армянскому радио: - Может ли мужчина умереть от засоса на шее?Ответ: - Может, если этот засос обнаружит его жена.
Если громко трубят в рог изобилия, значит, рог совершенно пуст.
Секрет экономии: ходите в супермаркет сытым.
По предложению ГИБДД теперь в городе водители должны будут глушить мотор и толкать машину вручную.
Встречаются два друга:- Как дела? Скоро в отпуск?- Я всегда слушал твоего совета по поводу отпуска, и что получалось? Три года назад ты посоветовал мне поехать на Карибы, и Мэри забеременела. Два года назад ты посоветовал поехать на Гавайи, и Мэри снова забеременела. Год назад ты посоветовал поехать на Таити, и Мэри опять забеременела!- Что же ты решил на этот год?- На этот раз все будет по другому! Мэри поедет со мной!
Заявление.В связи с увольнением меня по недоверию, подозрению в краже и прогулыпрошу выплатить мне выходное пособие в размере 3 млн. р, как Лужкову.