- Ой, Додик, когда вы перестаните тратить на меня своё личное время и начнёте уже тратить свои деньги?
Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)
В чём разница между российским учителем и пиццей?Пицца может накормить семью из 4 человек.
Игpок в гольф:- Это была худшая игpа в моей жизни.Мальчик, подносящий клюшки:- Вы хотите сказать, что игpали pаньше, сэp?
Что общего между Моникой Левински и автоматом по продаже Кока-Колы?На обоих написано: insert bill here.
Любовь - это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе... А кофе уже готов!
Если бы сисадмины работали в МЧС: - Алло! Приезжайте, здесь жёлтая двенадцатиэтажка горит! - Ну, не знаю, у меня напротив такая же жёлтая двенадцатиэтажка, и она не горит.
- Это деревня Святая.- А почему Святая?- Районная администрация на ней крест поставила.
Жена после косметического кабинета довольная вертится возле зеркала. Рядом муж.Жена:- Правда, не жалко тысячи евро. Ведь я помолодела? Скажи, а насколько я помолодела?Хмурый муж:- На неделю!
Пить вредно?Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшиеумственные клетки не восстанавливаются.Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, получившего вышку поматематике:В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%.Следовательно, 2.7 миллиарда лишние :) Стакан = 1000 клеток.Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов.В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срокалкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 летстажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни:1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водкиза завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать. petrik
Стоит капитан на КПП и поджидает солдат с увольнительной.Время 18:05. Идет первый боец:- Рядовой Иванов, опаздываете на 5 минут...- Товарищ капитан, я был на свидании, смотрю - время полшестого, ну думаю опаздываю, я на автобусную остановку - не успел, я хватаю такси, еду сюда, такси ломается в чистом поле, смотрю лошади пасутся, я прыг на коня и как почесал, скачу, скачу - вдруг конь замертво: еблысь, я бегом 5 километров и вот я здесь.- Молодец Иванов, за волю, за мужество ничего тебе за опоздание не будет!- Служу Советскому Союзу!Тут идет второй солдат.Капитан:- Рядовой Петров, почему опаздываете с увольнения.- Товарищ капитан, я был на свидании, смотрю - время полшестого, ну думаю опаздываю, я на автобусную остановку - не успел, я хватаю такси, еду сюда, такси ломается в чистом поле, смотрю лошади пасутся, я прыг на коня и как почесал, скачу, скачу - вдруг конь замертво: еблысь, я бегом 5 километров и вот я здесь.- Ну ладно Петров, идите!Тут, шатаясь, идет третий солдат.Капитан:- Рядовой Сидоров, что за x@йня!? Почему опоздали!?- Товарищ капитан, я был на свидании, смотрю - время полшестого, ну думаю опаздываю, я на автобусную остановку - не успел, я хватаю такси, еду сюда...- Ну, ну: такси, бля, сломалось и вы скакали на кобыле...!!!- Да нее, не так: .... смотрю - на дороге целая гора дохлых лошадей, ну пока ее объехали..........