Россия будет участвовать в олимпиаде под флагом Сирии. Русские уже и воевали под флагом Сирии. Да и болеют россияне за Сирию больше, чем за Россию.
Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)
Обьявление."Хотите чтоб ваша свадьба запомнилась вамна всю жизнь!?К вашим услугам картавый тамада-заика"
Я:- Что же мне так долго паспорт не оформляют?Правильный муж:- На фотографию твою любуются.
Самые серьёзные проблемы начинаются после фразы "Вот здесь, где галочка, распишитесь".
- Доктор, что мне делать? Каждую ночь мне снится, что я корова и жую траву.- Ну, это еще не так страшно...- Да, но когда я утром просыпаюсь, полматраца как не бывало!
В одесском трамвае:- Девушка, можно с вами познакомиться?- Ой, мужчина, таки откуда я знаю, можно вам или нельзя? Спросите у моей мамы!
Классификация еды: хлебчик - то, что можно резать ножом супчик - то, в чем стоит ложка чайчик - то, в чем ложка не стоит и кашка - то, во что ни ложка ни нож не втыкаются.
Девущка звонит своему парню из такси:- Выходи через 5 минут, заплатишь, а то у меня наличных нет.Парень:- Расплатись натурой, сегодня же отдам!
Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно...
Умер Штирлиц. Подходит к воротам рая, а апостол Пётр его не пускает: дескать, грехов много, и нацистам служил, и безбожникам-коммунистам. Штирлиц начинает спорить. К ним подходит архангел Михаил. Узнав, в чем дело, устало машет рукой и говорит Пётру: - Пропусти. Мы все равно ничего не докажем.