Топ анекдотов 2025 года (всего: 113,914)

← На первую
Реальная история - сам свидетель.Лето 1992 года. Середина рабочего дня. Гамбург. Улица Юнгферштиг(кто не знает - это типа Уолл-стрит, то есть центр города,набережная озера Альстер, что ни здание - то банк). Стоянкаавтомобилей запрещена по обеим сторонам улицы. Несмотря на это,все забито незаконно припаркованными авто. К одному из банковподлетает 600-й мерс (совсем как про новых русских). Из неговыскакивают двое немцев, по холеным мордам и одежде которыхпонятно, что это не последние люди в финансовом мире Гамбурга.По всему видно, что очень спешат. Захлопнув дверцы, устремляютсябыло ко входу в здание, но в этот момент замечают полицейского,который на другой стороне улицы метрах в 30 от места действияметодично и неторопливо выписывает штраф и засовывает его поддворник очередной жертвы (вновь подъехавшую машину он ещене видит). Реакция банкиров была почти немедленной и совершенноне немецкой... Подскочив к ближайшей стоящей машине, ужеоприходованной полицией, они вытащили из-под дворника квитанциюо штрафе и засунули ее ... ПОД ДВОРНИК СВОЕГО МЕРСА!!! Послечего преспокойненько удалились по делам. ...Остается толькопожалеть владельца того самого Фольксвагена-Жука, у которогобыла позаимствована квитанция - ведь ему придется платить штрафдважды...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
У моей жены выраженная женская логика. Любую мою просьбу она воспринимает как приказ.А приказы она не выполняет в принципе. Из уважения к правам женщин.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Теперь мы знаем, что правило "При пожаре выносить первым" относится не только к сейфам, но и к премьерам.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Все родители знают, что если из другой комнаты, где играют дети, доносится шум - то всё в порядке.А вот если они затихли - значит, уже что-то не то там творится и нужно идти проверять.Но есть ещё следующий этап:Когда ребенок из другой комнаты кричит: "Пожалуйста, не заходите сюда!"
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
— Я устала от всего этого, надо как-то менять жизнь. Мне 43, а я все стою на месте. Что ты мне скажешь? Что посоветуешь? — Мяу.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
С каждым днем все труднее воровать, иногда кажется, что зарабатываю.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Объявление:"Интересная в общении, красивая, добрая и верная, познакомлюсь снормальным мужчиной от 25 - 33 лет, у которого нет жен, детей и другихпроблем. Все у нас впереди!"
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
А вы принимали участие во флэшмобе "2 дня без алкоголя"? Он проходил с 30 по 31 февраля.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Спрятать чувства легко, а вот спрятать стояк гораздо сложнее.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Конечно, мама вслух похвалила платье. Но в душе всe-таки подумала -ничего хорошего из сына не выйдет...
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025