Топ анекдотов 2026 года (всего: 76,726)

← На первую
Как выйти из зоны комфорта, если бумага закончилась?
0
Автор: пользователь из сети 22.05.2026
В провинциальный город приехал цирк. В конце представленияна арену выносят подставку, кладут на нее грецкий орех.Под звуки марша выходит красавец-мужчина и разбивает этоторех членом вдребезги. Бурные апплодисменты...Прошло двадцать лет...В город опять приезжает цирк. В конце представления на сценувыносят подставку и кладут на нее кокосовый орех. Под звуки маршана арене появляется несколько постаревший красавец-мужчина иразбивает орех членом.Бурные апплодисменты переходящие в овацию, крики ``браво!``,``бис!``.Корреспондент местной газеты берет интервью:- Мы помним вас 20 лет назад, тогда орех был грецкий, а теперь кокосовый. Скажите, в чем секрет?- Да никакого секрета - старею, зрение падает...
0
Автор: пользователь из сети 22.05.2026
Интернет – переписка.- Вы мне обещали заплатить месяц назад. Но денег так и не перевели. Вы – мошенники!- Не волнуйтесь. Мы заплатим вам прямо сейчас, наличными.- Отлично. Что мне для этого надо сделать?- Просто подключите к компьютеру принтер.
0
Автор: пользователь из сети 22.05.2026
Когда Эрдоган в декабре написал письмо с извинениями, он отправил его Почтой России.
0
Автор: пользователь из сети 22.05.2026
Псих приходит в магазин и говорит продавщице:- Взвесьте мне килограмм молока!!!Ну, а продавщица-то не промах:- Вам порезать, или куском завернуть?- Все равно - я в шерстянных носках!
0
Автор: пользователь из сети 22.05.2026
Сапeр - напарнику:- Я нашeл взрывное устройство!- Какого цвета провода?- Один "пепел розы", второй нежно-бирюзовый...- Ох, Серeга, взлетишь ты когда-нибудь на воздух со своими наклонностями!..
0
Автор: пользователь из сети 22.05.2026
Я тоже на ночь ставила рядом с кроватью стакан с водой, пока не поняла, что из него по ночам наши собака и кошка тоже пьют.
0
Автор: пользователь из сети 22.05.2026
Русских и американцев в мире вообще никто не любит. Потому чтоамериканцы всех ебут, а русские всех уже заебали.
0
Автор: пользователь из сети 22.05.2026
После праздников ощущается тяжесть в голове и невероятная лёгкость в кошельке.
0
Автор: пользователь из сети 22.05.2026
Женщины никогда ни в чём не виноваты.Так как все их поступки можно подвести под категорию сделанных в состоянии аффекта)))
0
Автор: пользователь из сети 22.05.2026