Топ анекдотов 2026 года (всего: 76,046)

← На первую
- Рабинович, вы доверяете данным на основании независимых социологических опросов?- Конечно!- Признаться, я был лучшего мнения о ваших умственных способностях...- Таки и я о ваших, пока ви не начали задавать мине идиётские вопросы.
0
Автор: пользователь из сети 19.05.2026
Девушка никак не могла догадаться, почему она стала столь популярной.- Может быть, из-за моих чудесных волос? - спросила она друга.- Нет!- Из-за моей стройной фигуры?- Нет!- Может быть, из-за моего характера?- Нет!- Тогда я сдаюсь!- Вот-вот, теперь ты попала в точку.
0
Автор: пользователь из сети 19.05.2026
Требуется сотрудник 20-25 лет, с опытом работы от 8 лет, со знанием пяти языков, один из которых мертвый, с навыками эффективных продаж никому не нужных вещей, кандидатской степенью по алхимии, опытом охоты на вампиров и экзорцизма, готовый работать за еду по 12 часов в сутки в офисе на окраине города напротив здания морга.Или коротко о том, как выглядит большая часть современных вакансий.
0
Автор: пользователь из сети 19.05.2026
В отместку за Трампа, США на пост президента России выдвинули К. Собчак.
0
Автор: пользователь из сети 19.05.2026
Из-за обвала криптовалют природа настолько очистилась, что в магазины начали возвращаться видеокарты.
0
Автор: пользователь из сети 19.05.2026
До тех пор, пока что-то не запрещают, в мыслях не возникает желания делать это.
0
Автор: пользователь из сети 19.05.2026
Муж, ложась ночью в постель:- Слушай, Люся, чтобы ты сделала, если бы я уронил твою зубную щётку в унитаз?Жена, сквозь сон:- Ну, купила бы новую. (просыпаясь) Ёлки-палки, так ты уронил мою щётку в унитаз?- Нет, я просто спросил.- Сволочь!!! Теперь всё равно куплю новую щётку!
0
Автор: пользователь из сети 19.05.2026
Чувак мчится в машине по какому-то американскому штату.Его останавливает местный мент (полицейский).Чувак:- Офицер! Я готов объяснить...Мент:- А ну молчать!!! Руки за голову!!! Пошел в участок!!!Чувак:- Но я хочу объяснить....Мент:- Я сказал, молчать!!!После того, как чувак 2 часа просидел в участке, мент подходитк нему.Мент:- Это тебе еще повезло, что начальник участка сегодня будет добрый. Он скоро вернется со свадьбы своей дочери! Думаю, по такому поводу он тебя пожалеет!Чувак:- На это рассчитывать не приходится... Я - жених!
0
Автор: пользователь из сети 19.05.2026
Конкурс песни в медицинском институте. Песню "Сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду я одна" представила кафедра акушерства и гинекологии.Песню "Лучше нету того свету" представила кафедра паталогической анатомии.Песню "Вон кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии иортопедии. Песню "Я тобой переболею, ненаглядный мой" представила кафедракожно-венерических заболеваний.
0
Автор: пользователь из сети 19.05.2026
Начало октября. В европейской части России выпал тёплый осенний снег...
0
Автор: пользователь из сети 19.05.2026