Топ анекдотов 2026 года (всего: 75,986)

← На первую
- Милый, как я выгляжу?- Ну так, лайков на 15-20.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Запись в дневнике: “Ваш сын крал деньги из карманов одежды в раздевалке. Прошу вас сдать деньги на новые шторы в классе или я сдам вашего сына”.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Антимонопольный Комитет РФ признал министерство финансов СШАмонополистом в производстве долларов и разрешил печатание долларов СШАна Петербургском Монетном дворе.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Комеди Клаб выпустила больше иноагентов чем Ми6, СБУ и ЦРУ вместе взятые.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Моё стройное тело унесло бурное печенье.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Дагестанцы круче азербайджанцев!Дагестанцы на одного русского втроем нападают, а азербайджанцы только вчетвером!
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
В продаже появился специальный номер журнала "Playboy" для слепых:картинки те же, но теперь их можно пощупать.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Получил генерал премию на службе по итогам года, ну и собралсяпо этому случаю прикупить дорогой женушке в подарок ювелирноеизделие красоты невиданной. Собрались, приходят в магазин выбирать.Присмотрели колье и подходят его оплачивать. Тут подлетает хозяинмагазина и четким голосом приветствует:- Здравия желаю, товарищ генерал, платить не нужно, подарок за счет заведения!!!Тот удивляется и говорит:- Откуда меня знаешь? Я же в гражданке.- Да я у вас служил, старший лейтенант Иванов я, вы же меня уволили, вот раскрутился, дело открыл.Ну, генерал поблагодарил, пошел. Идет, и думает: "Деньги-то остались,надо жене шубу на зиму купить". Заходят, выбирают, подходят к кассерасплачиваться, тут подлетает директор с приветствием:- Здравия желаю, товарищ генерал, платить не нужно, подарок за счет заведения.- Ты кто? - спрашивает генерал.- Да я капитан Пупкин, я же у вас служил, вы меня уволили, вот дело свое открыл.Ну, поблагодарили за подарок, пошли дальше, прикупили в следующеммагазине у майора, генералом уволенного таким же макаром, мебельновую. Ну, говорит генерал, пойдем жена в церковь, по такому случаюсвечку поставим. Подходят к церкви, на паперти все нищие вскакивают,вскидывают руки в воинском приветствии:- Здравия желаем, товарищ генерал!!!Тот уже в конец обалдевший спрашивает:- Я что, и вас уволил???- Никак нет! - отвечают, - мы еще под вашим командованием служим!!!
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Старый шарпей не понимает, откуда он гавкает.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
- Почему вы не женитесь, Холмс?- Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом?- Кто громче кричит, наверное...- Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026