Топ анекдотов 2026 года (всего: 75,986)

← На первую
Как отличить коренного петербуржца от приезжего? Нужно спросить у него, что такое ебаный холодильник. Приезжий будет глупо ржать, а местный без всякого юмора ответит, что ебаный холодильник - это вторая половина мая, когда у коммунальщиков уже считается лето и можно не топить.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Дорогая служба поддержки В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместоПриятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа сталапроизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничиладоступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работалипод управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например,Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 иТелевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а призапуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовалазапустить Нытье 5.3, но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите! ОтчаявшаясяДорогая Отчаявшаяся, Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 -целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потомустановите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этомавтоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но выдолжны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программУнылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа,которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коемслучае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программыПриятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж1.0. В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограниченапамять, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте надприобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично ярекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и ХорошееНастроение 1.1.С уважением, Служба поддержки
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
- Хороший, вроде, закон о разрешении охоты с луком приняли, а уже нуждается в доработке.- Что же там непонятного?- Ну, четко не сказано, можно ли одновременно охотиться с луком и собирать валежник.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Мужчина, загорающий на нудистском пляже, во избежание солнечных ожоговприкрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехиднозаметила:- Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы приподняли шляпу в присутствии дамы.- Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Самый простой выход из состояния депрессии является входом в состояние запоя.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Маленькая дочурка сидит на коленях у отца. Рядом в кроватке лежит еетолько что родившийся братик, которого она с удовольствием рассматривает.- Ты знаешь, лапочка, - говорит отец, - сегодня один человек предлагал кучу денег за твоего маленького братца. Не продать ли нам его?Девочка отрицательно покачала головой.- Но подумай, сколько замечательных вещей мы сможем купить на эти деньги...- Нет, папочка, подождем, пока он станет повзрослее, тогда мы сможем продать его дороже...
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Двинул копыта нарик после уматной вмазки и попал в АД...Смотрит - конопли немеряно, обкуриться в #$&$@.Побежал он ее косить...Тут к нему черт подваливает:Ты че дурак делаешь? Вон там скошенная валяется.Рванул нарик туды. Давай коноплю-то эту мять да сушить.Черт увидел такую фигню и говорит: Ты совсем, мужик рехнулся,там дальше косяки просто так валяются.Примегает чудило туда: глазам своим не верит. Схватил он косяк,подбегает к чертиле и спрашивает: огоньку не найдется?А черт и говорит ему на облом : Были бы спички - был бы РАЙ.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Романтический ужин с мужем плавно перешёл в драку...
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
В России попросили Польшу не подрывать веру во всемогущество Путина и поскорее найти российский след в протестах оппозиции.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026
Истерика - это когда тебе самому смешно от того, как плохо.
0
Автор: пользователь из сети 18.05.2026