Топ анекдотов 2026 года (всего: 78,226)

← На первую
Из милицейского протокола: - Так зачем вы избили своего мужа? - Да не била я его, просто пыталась до него достучаться.
0
Автор: пользователь из сети 23.06.2026
- Вы специалист, помогите. Никак не могу научить попугая материться.- А в каких условиях живет попугай?- В замечательных.- Как кормежка?- Идеальная.- Значит, делаем так. Сейчас осень: дождь, ветер, холодно. Вывесите клетку на открытый балкон дней на десять, кормить не надо. И все.
0
Автор: пользователь из сети 23.06.2026
Не мог заснуть, считал птиц: одна выпь, две выпи... после пятой, не выдержал... но того требовали правила русского языка!
0
Автор: пользователь из сети 23.06.2026
Мы гордо называем свою страну - Молдова!А остальные с завистью спрашивают: "А где это?".
0
Автор: пользователь из сети 23.06.2026
Самым сложным из вечных вопросов является не "Что делать?" или "Ктовиноват?", а "Где ты был, скотина?"
0
Автор: пользователь из сети 23.06.2026
Всё самое доброе и прекрасное в этом мире делается благодаряравнодушным, которые не мешают.
0
Автор: пользователь из сети 23.06.2026
Нужно запретить упоминание о видовой принадлежности преступника (к виду Хомо сапиенс). И о преступлении сообщать, например, так: "существо класса млекопитаюших, подкласса зверей - совершило в Москве очередное преступление..."
0
Автор: пользователь из сети 23.06.2026
Когда ВВП ковыряется в носу, всегда там находит золото.Инопланетяне никогда не прилетали на Землю, так как им не разрешил ВВП.Супермен и Человек-Паук тайком под своими костюмами надевают костюм ВВП.Когда кобра жалит ВВП, она дохнет в муках в течение трех дней.Это ВВП принял Ноя в ковчег.Когда дети идут спать, они смотрят, нету ли под кроватью Бабая. КогдаБабай ложится спать, он проверяет, нету ли под кроватью ВВП.
0
Автор: пользователь из сети 23.06.2026
Уровень тишины 1 января: слышно, как у соседей сверху вибрирует телефон.
0
Автор: пользователь из сети 23.06.2026
Бесит, когда стоматолог говорит: "Надо есть меньше сладкого!" Если я буду есть меньше сладкого, ты останешься без работы, кондитерские обанкротятся… Да на мне вся экономика держится, дядя…
0
Автор: пользователь из сети 23.06.2026