На свадьбе гости уже досчитали до тысячи, а молодые всё никак не могли расцепить свои брекеты.
Топ анекдотов 2026 года (всего: 78,366)
День 65-ый на карантине, и собака смотрит на меня, как бы говоря: "Теперь ты понимаешь, почему я грызу мебель?"..
Один чувак все время принимал Ферроплекс и стал пить Виагру тоже.Теперь у него, когда встает - все время показывает на Север.
- Лёва, скажите, а шо такое "прожиточный минимум"?- Это когда человек ещё дышит и иногда ест...
В общественном туалете в Тель-Авиве стоят рядом два мужика. Один другому:- Ах! Да вы же из Киева!- Да, но откуда вы знаете?- Вы 52 или 53 года рождения!- Да! но...- Ваши родители жили на Подоле!- Да!!! А ви экстрасенс?- Ваши родители принадлежали к движению Лейбовича, а вы после свадьбы перешли к реформаторам.- Ви знаете мою жизнь, а я первый раз вас вижу! Ви изучаете Каббалу?- Нет... В начале 50-ых, в подпольной синагоге на Контрактовой, был такой косоглазый раввин - Леви. От всем криво обрезания делал... Ты обосцал мне штанину, ПЕДЕРАСТ!!!
Жена жалуется мужу:- Дорогой, мы давно с тобой никуда не ходим вместе.- Но, дорогая, если я приду в сауну с женой, меня никто не поймет.
Наркомана спрашивают:- А как люди умирают?- Их аист уносит !
Приём на работу менеджеров по продаже пластиковых окон. Шеф спрашивает:- Кто мне скажет, сколько градусов в квартире дают пластиковые окна с профилем 3 см?Первый парень: - Градуса два-три...Второй: - До 5 градусов максимум!Третий парень сидит, молчит.Шеф: - Второй вопрос. А сколько дают окна с профилем 6 см?Первый: - Больше! Градусов 5-6.Второй: - Не более 7!Третий сидит, молчит.Шеф: - А вы почему молчите?- Так пластиковые окна не могут давать тепло, они его НЕ ОТДАЮТ!- Принят!
1 марта 2009 г. - "Газпром" предложил Украине покупать газ по 3500долларов за тысячу кубометров. Руководство "Нафтогаз Украины" называетоптимальную цену - 50 долларов. Переговоры продолжаются.
- Помню, в юности, бывало, ведро пива как нефиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу ...- Что, здоровье совсем слабое стало?- Не, морда дальше середины не влазит!