Топ анекдотов 2026 года (всего: 79,106)

← На первую
— Пап, а купи мне GALAXY S5.— А где волшебное слово?— Таня!— Таня? Что это значит?— Имя твоей любовницы.— Так тебе наверное и чехол нужен!
0
Автор: пользователь из сети 12.02.2026
В банк врываются вооруженные грабители.- Руки вверх! Все легли на пол! Не двигаться!Все служащие улеглись на пол. Старший кассир шипит на ухо секретарше:- Прими приличную позу. Это же ограбление, а не вечеринка у нашего босса...
0
Автор: пользователь из сети 12.02.2026
Сейчас узнать, какая погода в вашем городе будет завтра, можно из Интернета. Это очень удобно. Всегда можно выбрать такой прогноз, который оптимально подходит к вашим жизненным планам.
0
Автор: пользователь из сети 12.02.2026
Жена спрашивает мужа: - Хотела бы я знать, будешь ли ты меня любить, когда мои волосы поседеют? - Хм-м... А разве я разлюбил тебя, когда твои волосы становились чёрными, белыми, фиолетовыми?..
0
Автор: пользователь из сети 12.02.2026
Утро бывает трёх типов: рано, очень рано и слишком рано.
0
Автор: пользователь из сети 12.02.2026
- Учитывая вектор развития нашего государства, надо признать, Конституция 1993 года нуждается в основательных правках.Ведь она просто отменила социалистические замашки. А сейчас пришло время покончить с остальным либерализмом вроде отмены крепостного права.И да, еще вернуть положение о сословиях. А то простолюдины обнаглели, шапки перед знатными господами не ломают и смотрят предерзостно. Оброк надобно вернуть всенепременнейше.Есть еще одна заминка, что возвращать: православную дерковную десятину или мусульманский оброк в орду?- Да полно вам. Не будем препираться из-за таких мелочей. Вернем и то и другое.
0
Автор: пользователь из сети 12.02.2026
На улице гололёд. Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться. Пока сходила в магазин, двум помогла встать, а с одним даже полежала!
0
Автор: пользователь из сети 12.02.2026
Поразительно, как легко человеку научиться говорить, и как трудно человеку научиться молчать.
0
Автор: пользователь из сети 12.02.2026
У меня просрочка по кредиту, за ЖКХ не плачено три месяца, в отпуск не ходил три года, на работе вот-вот сократят, за учебу в универе сыну плату подняли, в общем, полный «вытамдержитесь».
0
Автор: пользователь из сети 12.02.2026
– Ого, это у тебя чистая кожа, без татуировок? А сложно было удержаться? А как родители отреагировали? А как же ты в старости будешь без татуировок?
0
Автор: пользователь из сети 12.02.2026