Рассерженный муж отправляет тёще СМС: "Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!" Тёща отвечает: "Выбор совершён вами лично! Изделие продано. Гарантия истекла. Производитель ответственности не несёт! PS: Возможен сбой программы... Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами - наймите мастера!"
Топ анекдотов 2026 года (всего: 78,406)
Россия это та страна, где власть меняется только революциями.
Разговаривают два мужика и один другому жалуется - вот, мол, так и так,жена замучила, сволочь такая, все пилит и пилит. Друг отвечает:- Да ладно тебе, главное, чтобы в постели гармония была.- Ну здесь у меня все нормально, гармония полная - она не хочет, а мне и не надо.
Новости на Яндексе: "Путин разогнался на болиде Формулы-1 до 240 км/ч".Видимо, после "Калины" ничего уже не страшно.
Девушка спрашивает мужчину, летящего рядом с ней в самолёте: - А это правда, что авиакомпания берёт дополнительную плату за то, чтобы вы могли сидеть рядом с красивой девушкой? - Да, но я отказался от этой услуги...
Несмотря на огромную память и большой жидкокристаллический дисплей, электронная книга никогда не сможет заменить истинному ценителю прекрасного кружку старого доброго пива.
США опять обвиняют ФСБ во взломах серверов.Похоже, у младших курсов в Академии ФСБ подошло время защит курсовых по инфобезопасности.
Короче, ходит мужик по парку, аттракционы смотрит. Видит, у одного -огромная очередь, куча людей... Ну, купил билет, встал в очередь,стоит, стоит. Ну тут уже почти подходит его очередь, он смотрит -мужик перед ним нагибает голову и всовывает в отверстие в стенедомика, потом резким движением высовывает и бежит за домик. Ну,мужик, естественно, в непонятках - что такое. Подходит, всовываетголову, а тут его кто-то по голове ногой как у%бёт!!!Мужик с мыслями - ну счас найду, кто вмазал - убью, обегает домики видит - с другой стороны ничего нет, только стена, в ней дырка,а там чья-то голова торчит...........
Самому простому тупику приятно считать себя сложным лабиринтом.
Звонят мужику под Новый год.Он трубку снимает:- Да. Спасибо, и вас также. Спасибо, и вам того же. Спасибо, и вас туда же.