- Ты ведь до меня с Колькой гуляла, ну и всё остальное… Скажи честно, с кем лучше?- Гулять лучше с тобой, всё остальное – с Колькой.
Топ анекдотов 2026 года (всего: 78,226)
Женщина любит ушами, а мужчина - глазами.Эротическо-сексуальная поза номер 54. Мужчина смотрит женщине в ухо.
Поражает не сама наглость, а возможности, которые она открывает.
Новое русское издание "Камасутры" получило в переводе наименование"Голь на выдумку хитра".
- Скажите, почему нет ни одного чукчи-футболиста?- Чукча не дурак! Чукча владелец футбольной команды!
Из письма заключенного.Я работал на дядю. Стал работать на себя. Дядя узнал. Теперь я работаюна государство.
Кофе без кофеина.Пиво без алкоголя.Мука без глютена.Болезнь без симптомов.А когда будет правительство без идиотов?
- Сёма, и шо ты весь вечер молчишь как вчерашняя риба на Привозе?
- Таки думаю, Роза...
- Нет, ви только гляньте на этого Архимеда! Он думает! Сёма, для этого у тебя есть я!
- Таки думаю, Роза...
- Нет, ви только гляньте на этого Архимеда! Он думает! Сёма, для этого у тебя есть я!
Реальный случай, произошел этой весной в Сухуме, Абхазия.Племянник моего боевого друга Инал Чкадуа (три годика, ноисключительно серьезный молодой человек. После гибели отцана фронте взял домашнюю власть в свои руки) сидит на кухнеи смотрит, как его тетя и бабушка жарят ему блинчики.Он сидит и приговаривает:- Это мои блинчики! Я буду их первый кушать! Если кто съест без меня, то всех накажу!Наконец, они закончили жарить, сложили блинчики стопочкой.Самое время кушать их с инжировым вареньем, а ему в туалетзахотелось пописать. Ну он и говорит:- Значит так, мне тут надо по делу отойти, но я все блинчики посчитаю, без меня не вздумайте начинать кушать.Подходит к стопочке блинов и считает: ``1, 2, 5, 8, 14, 23, 30!``- Вот смотрите! не трогайте!Приходит из туалета, а тетка съела один блин. Он сразу в крик: Как вы съели мой блинчик без меня?! Вот я вам сейчас!!!Ему говорят:- Ты что, действительно их посчитал?А он говорит (дословно):- Вы что, глупые? Я же маленький, я считать не умею! Я верхний блинчик перевернул!!!P.S. Это был ХИТ сезона в Абхазии. Мы все потом обсуждали этотслучай и пришли к выводу, что ни один из нас, взрослых дядей,не додумался бы перевернуть блин поджаренной стороной вниз.Когда я рассказал этот случай Президенту Абхазии (в присутствиишефа Службы Безопасности Республики), Президент долго смеялся,а потом, повернувшись к шефу КГБ, на полном серьезе сказал:- Лет через 15 возьмите мальчика к себе на службу!
В наступающем Новом году хочется пожелать всем и себе только одного:Чтобы было лучше, чем было!