Топ анекдотов 2026 года (всего: 77,946)

← На первую
Раввин огорчен, что взносы прихожан на содержание общины поступают еле-еле, и гневно клеймит в проповеди скупцов: — Платить налоги, конечно, вы не хотите. А лежать на еврейском кладбище вам нравится!
0
Автор: пользователь из сети 08.02.2026
Моя теща, интеллигентная женщина за 70, пользуется компьютером сширокополосным интернетом. Освоила его несколько лет назад.Недавно теща попросила жену объяснить, что такое "драйвер". Женапопулярно рассказала о роли драйверов в Windows и спросила, откуда оназнает это слово. Теща ответила: "Я получила от подруги письмо из Штатов,она пишет, что ее сын работает драйвером".
0
Автор: пользователь из сети 08.02.2026
Самая характерная особенность любого времени: раньше жили лучше. Firstonx
0
Автор: пользователь из сети 08.02.2026
Печально, если ты знаешь, что подорожал проезд в общественном транспорте. И печально не то, что он подорожал, а то - что ты это знаешь.
0
Автор: пользователь из сети 08.02.2026
У политика всегда есть одна правда в запасе.У хорошего политика всегда есть не одна правда в запасе.У очень хорошего политика всегда есть запасы, и ему наплевать на правду.
0
Автор: пользователь из сети 08.02.2026
Россия вводит штрафы за ношение туфель на шпильках. Если при этом на женщине надеты кружевные трусы, будет решаться вопрос о реальном сроке.
0
Автор: пользователь из сети 08.02.2026
Дама в узком и коротком платье безуспешно пытается под-няться на подножку автобуса. Чтобы ослабить путы, она заводитруку за спину и расстегивает ``молнию``. Но это не дает ожидаемо-го результата. Дама вновь ослабляет застежку. Неожиданно креп-кие мужские руки берут ее за талию и подсаживают на подножку.- Как вы смеете? - возмущается дама.- Видите ли, мадам, после того, как вы во второй раз расстегнули мне ширинку, мне показалось, что мы с вами теперь добрые друзья.
0
Автор: пользователь из сети 08.02.2026
Если обустройство квартиры начинается с Интернета, то на нём и заканчивается!
0
Автор: пользователь из сети 08.02.2026
Если маски на ночь класть в спирт, то утром выход на улицу будет весёлым и жизнерадостным.
0
Автор: пользователь из сети 08.02.2026
Кто рано встаёт, тот жалеет, что поздно лёг.
0
Автор: пользователь из сети 08.02.2026