Топ анекдотов 2026 года (всего: 77,666)

← На первую
Не выдержал. Надо. Надо в Москву.Пропуск заказать не получилось. Но еду.На въезде пробка, останавливает сотрудник ДПС: - Ваш пропуск? - Да я... я к любовнице еду, - отвечаю честно. - Водитель, ваш цифровой пропуск в смартфоне! Достаю, показываю недавнее фото жены с тёщей, которая живёт с нами. Он внимательно изучает: - А-а! Так у вас служебный, как у меня! Проезжайте. Будьте осторожней!
0
Автор: пользователь из сети 07.02.2026
- у меня брат Аватар.- ?- каждый день синий.
0
Автор: пользователь из сети 07.02.2026
10 лет назад 500 мегебайт интернета стоили, как сейчас безлимит. А все потому, что это был другой интернет. Чистый, концентрированный, свободный интернет без цензуры. Теперь таких интернетов уже не делают, вот и продают за копейки.
0
Автор: пользователь из сети 07.02.2026
- Вадик, как прошло свидание? Удалось выспаться? - Нет, но не из-за того, о чём ты подумал... Вот теперь я думаю - жениться сейчас или подождать. - Ого!.. Вы же познакомились всего пару дней назад! - Да, короче, пришли ко мне. Начали целоваться, обниматься и всё такое... И тут она мне говорит: типа, а что это на экране компьютера мигает? Ну, я подбегаю и смотрю - б***ь, вирус! Я весь на измене пытаюсь компьютер оживить, а он - ну никак! Даже второй подключил, чтобы в Интернет вылезти... В общем, вспомнил о ней только часа через два, когда она мне чай с бутербродами принесла... - Женись, Вадик! Прямо сегодня, а то могут перехватить!
0
Автор: пользователь из сети 07.02.2026
- Как в России называются люди, выступающие за свободу слова и честные выборы? - Экстремисты!
0
Автор: пользователь из сети 07.02.2026
После расставания с Наташей Ростовой поручик Ржевский целыми днями в тоске лежал на диване, почёсывая разбитое сердце.
0
Автор: пользователь из сети 07.02.2026
- Не нравятся мне эти фотографии... У меня вид, как у обезьяны!- Вам следовало бы подумать об этом перед тем, как фотографироваться...
0
Автор: пользователь из сети 07.02.2026
Когда видишь "Оку", как-то непроизвольно начинаешь искать пультрадиоуправления.
0
Автор: пользователь из сети 07.02.2026
Cидит мужик на авторынке, продает Москвич. Хочет за него 1000 долларов.Подходит к нему один клиент и говорит: - Давай куплю за 500 баксов?Продавец: - Нет, согласен продать за 800.Подходит другой клиент: - Ну Москвичок вроде ничего. Давай куплю за 600баксов?Продавец: - Не.. Минимум 750!Клиент: - Дофига хочешь. Так можешь и совсем не продать.Продавец сидит грустный, уже подумывая сбить цену до 650 баксов.Тут к нему подходит солидно одетый пожилой мужчина, и говорит:- Эх, помню в молодости я подарил своей будущей жене туфли. И привез подарок на таком вот Москвиче. Сегодня, по случаю Серебрянной свадьбы я решил ей сделать сюрприз: купил хорошие туфли и...Продавец: - Что?Мужик: - Покупаю у тебя Москвич!Продавец с неуверенностью: - Вы.. Вы хотите торговаться?Мужик: - Зачем? Он стоит в три раза меньше, чем туфли!
0
Автор: пользователь из сети 07.02.2026
Снять недорогую квартиру в Москве можно только на фотоаппарат.
0
Автор: пользователь из сети 07.02.2026