Топ анекдотов 2026 года (всего: 76,726)

← На первую
Алкоголик Козлов осужден на год тюрьмы за то, что плюнул мимо урны.Он попал в председателя избирательной комиссии.
0
Автор: пользователь из сети 04.02.2026
Ещё один кошмар иностранца:утренник - мероприятие;дневник - книжка;вечерник - студент;ночник - лампа.
0
Автор: пользователь из сети 04.02.2026
- Чтобы пробудить у своего внука интерес к музыке, я купил ему скрипку. Но ничего из этого не вышло... - У меня было то же самое, когда я подарил теще чемодан.
0
Автор: пользователь из сети 04.02.2026
Все звезды поют, танцуют, фигурное катание, вот теперь с дельфинами... Когда же выйдут проекты - звезды с лопатами, звезды на ферме, звезды в поле?
0
Автор: пользователь из сети 04.02.2026
Главная причина того, что мёд так хорошо усваивается - это то, что он уже предварительно переварен пчёлами.
0
Автор: пользователь из сети 04.02.2026
Если зависть это вечный двигатель, то совесть - вечный тормоз.
0
Автор: пользователь из сети 04.02.2026
Известный случай, когда Хемингуэй поспорил с другом, что сумеет в шести словах описать жизнь человека так, что эта история растрогает любое сердце и выиграл спор, написав: "For sale: baby shoes, never worn" («Продаются детские ботиночки. Неношеные»). Тот случай породил челлендж, когда люди в разных странах в шести словах пытались определить свою жизнь. От России победил рассказ: "Three jobs, two educations, no money" ("Три работы, два диплома, денег нет").
0
Автор: пользователь из сети 04.02.2026
Рашид Нургалиев решил, что старый герб МВД "щит и меч" устарел ираспорядился разработать новый. Поскольку наверху людям думать неположено, то спустили разнарядку на места - типа конкурса на разработкунового герба.Начальник отдела собирает оперов и спрашивает, у кого какие естьпредложения. Встаёт молодой лейтенант:- На новый герб нужно поместить льва, типа МВД - грозная сила.Встаёт оперок постарше:- Лучше, - говорит, - орла. Орёл с высоты сразу всё выясняет...Начальник спрашивает старого прожжённого опера:- Ну а ты, Петрович, что предлагаешь?- А я считаю, что надо на герб Чебурашку: уши во такие - всё слышу, глазищи во какие - всё вижу, а лапки короткие-короткие...
0
Автор: пользователь из сети 04.02.2026
Порошенко и Яценюк пишут письмо Деду Морозу:- Дорогой Дед Мороз, пожалуйста, заплати за нас долг России!Приходит ответ:- Пусть за вас теперь Санта Клаус платит!
0
Автор: пользователь из сети 04.02.2026
Наши выигрывают ралли Париж-Даккар, не потому что "Камаз" самый мощный,а потому что там дороги как у нас.
0
Автор: пользователь из сети 04.02.2026