Однажды записал на диктофон "Привет. Ага. Да. Верно. Ага. Да. Ты права. Ага. Да."Включаю, когда жена звонит или тёща, и ухожу по делам. Ни разу за 7 лет совместной жизни не было конфликтов!
Последние добавленные анекдоты
Человек вошел в кабинет психиатра и стал набивать нос табаком.- М-да, - сказал психиатор. - Вы попали куда надо.- У вас что, есть спички?
У нас голуби имеют больше прав, чем граждане. Сомневаетесь? Тогда попробуйте нагадить на любой памятник.
— Ну почему у него все, а у меня - ничего?— Потому что он думает, как заработать, чтобы потратить. А ты думаешь, как потратить не заработанное.
- Сёма, ты слышал новость? Власти Катара выступили против приезда в их страну представителей сексуальных меньшинств во время игр ЧМ-2022?- Они что там - решили в футбол без судей играть?
- Дорогой, давай приготовим обед...- Я не понимаю, почему то, что может сделать один человек, надо непременно делать вместе!- Спасибо, дорогой, ты подсказал, что ответить тебе ночью.
Диагностировала у себя аллергию на деньги... Когда вижу свою зарплату: слезятся глаза и я начинаю чихать на работу. И только премия временно снимает симптомы.
Раньше говорили: "Подайте...", а теперь - "Отправь SMS"
Встречаются два олигарха:- Слушай, я такого слона купил. Просто пиздец.- Слона? На хрена?- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей в школу отвозит. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь? Ну завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет.- Да не может быть.- Отвечаю. Такой вот слон.- Слон?- Слон.пауза- Слушай, продай?- Да ты че. Такого слона?- Ну.- Нуууу. Ну не знаю. Ну 6 лимонов.- Ты охуел. 4- Ты охуел, 5.- Ладно, пять.Договорились.Проходит неделя.- Слышь, че-то я не пойму со слоном.- А что с ним не то?- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для гостей разъебал, а сегодня начал большой дом хуярить.пауза- Ты это... Ты зря слона ругаешь.- Почему?- Не продашь.
Когда отключают горячую воду, можно, конечно, помыться и в тазике. Но куда деть уточек, кораблики, если места очень мало?Паша, 26 лет.