Последние добавленные анекдоты

- Алло, Серёжка, привет! Ты правда сегодня переспал с Юлькой в сауне?- Света, это кто тебе сказал?!- Да Наташка сейчас звонила. Она встретила на улице Ленку, та шла из кафе, где виделась с Дашкой и Ольгой. А они были в гостях у твоей Юльки. Но ты ничего плохого не подумай на Юльку - она сразу сказала им молчать!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Вопрос на женском форуме: - Девушки, что делать? Почему парни такие жлобы? Мой говорил что любит и доверяет мне, ничего для меня не жалко.Оставил у меня пачку презервативов. В следующий приход пересчитал и увидел что я один использовала. Как он взвился!Это из-за 50 рублей то?Дашутик 20 лет
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной в сосиску, теперь - жопа-дирижабль. А когда в моде будут нормальные люди?
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
На уроке географии.- Вовочка, как тебе не стыдно? Вот я в твоем возрасте уже все страны знала!- Так это не удивительно, Марь Иванна, их же в то время было всего две или три.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Если человек выбросился с пятого этажа и не разбился, значит судьба бережёт этого дебила для десятого этажа.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Реалии современного общения. Стоит не поставить после сообщения смайлик и никто не понимает, что ты имеешь ввиду.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!! А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого!!
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Посоветовали книгу о том, как бороться с бессонницей. Читал её до утра.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
- С этой минуты ты забываешь местоимения "я" и "мне". Теперь только - "мы" и "нам", ты поняла?- Поняла...- Что ты поняла?- Что нам срочно нужны сапоги на шпильках.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025
Была бы она бесплатна, цены бы ей не было.
0
Автор: пользователь из сети 01.12.2025