Лучшие анекдоты за месяц

Боюсь, скоро "на Украину" и "в Украину" будет означать поездку в две разные страны.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло вдвигатель! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачокомывателя.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
На пляже:- Девушка, а вода сегодня теплая?- Мужик, ты что, забыл, мы же вчера уже трахались!
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Каждый мужчина обязан уметь расправлять трусы через карман брюк.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
- Если в тебя вцепился клещ, то помажь его йодом.- Я ещё клеща лечить должен?
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Весна пришла так стремительно, что в прихожей стоят зимние сапоги, весенние сапоги и босоножки в один ряд.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Сижу на диете исключительно ради того, чтобы продолжать издеваться над жирными.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Как тактично сказать, что человек Вам не нравится: "Вы сюда на самокате приехали?"
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ- Ух ты, ты сделала новую прическу! Как здорово!- Правда? Вот мне так не показалось, когда я сразу посмотрелась в зеркало. По-твоему, они не очень сильно завиваются?- Нет, что ты, все отлично! Я тоже сначала хотела сделать себе такую прическу, но потом подумала, что у меня слишком круглое лицо. Так что лучше оставить все как есть.- Ты что, серьезно? У тебя прекрасное личико! Так что можешь без проблем сделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у тебя будет просто потрясающий вид! Я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, но мне не хотелось открывать шею.- Так у тебя же красивая шейка, мне бы такую! Тогда эти огромные плечи не так бросались бы в глаза.- Да ты с ума сошла! Я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобы иметь такие плечи, как у тебя. Тебе так идут все платья! Ты посмотри на мои руки, видишь, какие они короткие? Если бы мои плечи были пошире, у меня бы не было проблем с выбором одежды.- Да ну, не смеши меня! Ведь все мужики так и падают к твоим ногам! Ладно, уже поздно, мне пора бежать. Пока!- Пока, увидимся!МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ- Что, оболванился?- Ага.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026
Самое страшное на гей-параде - идти впереди колонны, и чтобы у тебяшнурки развязались.
0
Автор: пользователь из сети 17.06.2026