Лучшие анекдоты за месяц

Заходит как-то алкаш к алкашу рано утром, и видит друга своегоочень печального, почти со слезами на глазах.- Вась, что случилось?- Представляешь, Петя, просыпаюсь утром, а на подоконнике сидит кот,и на гармошке играет.- Э, Вася, это «белочка».- Да ты че, что я, по-твоему, кота от белки отличить не могу!?
0
Автор: пользователь из сети 14.06.2026
- Что будешь делать, когда закончится карантин?- Возьму бюллетень и займусь лечением посткарантинных синдромов.
0
Автор: пользователь из сети 14.06.2026
Даже если не знаешь об авторстве Перро, легко догадаться, что "Красная Шапочка" - иностранная сказка. У нас обычно с пирожками идут от бабушки, а не к ней.
0
Автор: пользователь из сети 14.06.2026
Встречаются два чиновника. Один другому:- Знаешь, вышел закон о том, что со взятки будут брать налог.- Нет!!! А в нем прописан необлагаемый минимум?
0
Автор: пользователь из сети 14.06.2026
Идет Съезд народных депутатов. Из последнего рядак президиуму пролезает мужчина:- Товарищи, расступитесь, мне не видно...- Вам дать бинокль?- Нет, спасибо, у меня с оптическим...
0
Автор: пользователь из сети 14.06.2026
Из сообщений зарубежной прессы.В русских магазинах Америки наряду с традиционными консервами,такими как "Килька в томате" и "Сардины в масле", появилсяновый русский продукт - "Че в натуре".
0
Автор: пользователь из сети 14.06.2026
Идёт похоронная церемония. Носильщики выносят гроб из церкви и случайноврезаются в стену. Из гроба доносится слабый стон. Открыв крышку, ониобнаруживают, что мужчина внутри жив! Он вылезает из гроба, отряхиваетсяи спокойно живёт ещё десять лет, пока окончательно не умирает.Снова похоронная церемония. Носильщики выносят гроб. Когда онинаправляются к дверям церкви, вдова усопшего кричит: "Осторожно, стена!"
0
Автор: пользователь из сети 14.06.2026
Задница - самая многофункциональная часть тела.Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняют большинство работ; на неё ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!
0
Автор: пользователь из сети 14.06.2026
Новогоднее импортозамещение. На экране: - Я весёлый Санта-Клаус, от меня вам Микки-Маус. Перевод: - Я поддатый Дед Мороз, мыша дохлого принёс.
0
Автор: пользователь из сети 14.06.2026
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
0
Автор: пользователь из сети 14.06.2026