Заходит как-то алкаш к алкашу рано утром, и видит друга своегоочень печального, почти со слезами на глазах.- Вась, что случилось?- Представляешь, Петя, просыпаюсь утром, а на подоконнике сидит кот,и на гармошке играет.- Э, Вася, это «белочка».- Да ты че, что я, по-твоему, кота от белки отличить не могу!?
Лучшие анекдоты за месяц
- Что будешь делать, когда закончится карантин?- Возьму бюллетень и займусь лечением посткарантинных синдромов.
Даже если не знаешь об авторстве Перро, легко догадаться, что "Красная Шапочка" - иностранная сказка. У нас обычно с пирожками идут от бабушки, а не к ней.
Встречаются два чиновника. Один другому:- Знаешь, вышел закон о том, что со взятки будут брать налог.- Нет!!! А в нем прописан необлагаемый минимум?
Идет Съезд народных депутатов. Из последнего рядак президиуму пролезает мужчина:- Товарищи, расступитесь, мне не видно...- Вам дать бинокль?- Нет, спасибо, у меня с оптическим...
Из сообщений зарубежной прессы.В русских магазинах Америки наряду с традиционными консервами,такими как "Килька в томате" и "Сардины в масле", появилсяновый русский продукт - "Че в натуре".
Идёт похоронная церемония. Носильщики выносят гроб из церкви и случайноврезаются в стену. Из гроба доносится слабый стон. Открыв крышку, ониобнаруживают, что мужчина внутри жив! Он вылезает из гроба, отряхиваетсяи спокойно живёт ещё десять лет, пока окончательно не умирает.Снова похоронная церемония. Носильщики выносят гроб. Когда онинаправляются к дверям церкви, вдова усопшего кричит: "Осторожно, стена!"
Задница - самая многофункциональная часть тела.Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняют большинство работ; на неё ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!
Новогоднее импортозамещение. На экране: - Я весёлый Санта-Клаус, от меня вам Микки-Маус. Перевод: - Я поддатый Дед Мороз, мыша дохлого принёс.
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.